ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
41

ACHILLE PACE

Stima
€ 800 / 1.200

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Itinerario rosso 7

1999

tecnica mista su tela

cm 60x80

al retro firmato, titolato, datato e dedicato

Itinerario rosso 7

1999

mixed media on canvas

60x80 cm

on the reverse signed, titled, dated and dedicated