ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
160

ACHILLE PACE

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Spazio 1

2004

tecnica mista su tela

cm 39,5x50

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

Space 1

2004

mixed media on canvas

39.5x50 cm

on the reverse signed, dated, titled and dedicated