ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
155

ACHILLE PACE

Stima
500 / 1.000

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Itinerario 25

2003

tecnica mista su tela

cm 50x70

al retro firmato, dedicato e titolato

al retro dichiarazione di autenticità firmata dall’artista

Itinerario 25

mixed media on canvas

50x70 cm

on the reverse signed, dedicated and titled

on the reverse statement of autenticity signed by the artist