ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
133

ACHILLE PACE

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato autografa dell’artista e dedicato

Untitled

mixed media on canvas

50x40 cm

on the reverse dedicated and authenticated