ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
208

ACHILLE PACE

Stima
500 / 700

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Composizione

tecnica mista su tela

cm 60x80

al retro firmato e dedicato

Composition

mixed media on canvas

60x80 cm

on the reverse signed and dedicated