ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
198

ACHILLE PACE

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Amalassunta R

2003

tecnica mista su tela

cm 45x25,5

firmato in basso a destra

al retro autenticato, firmato, titolato e datato

Amalassunta R

2003

mixed media on canvas

45x25.5 cm

signed on the lower right

on the reverse authenticated, signed, titled and dated