ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
179

ACHILLE PACE

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Fiori

2004

tecnica mista su tela

cm 50x40

al retro firmato, datato, titolato e indicato il verso del quadro

Flowers

2004

mixed media on canvas

50x40 cm

on the reverse signed, dated, titled and indication of the artwork's verse