ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
59

ACHILLE PACE

Stima
€ 500 / 1.000

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Coppia

2005

olio su tela

cm 50x40

al retro firmato, titolato e datato

Couple

2005

oil on canvas

50x40 cm

on the reverse signed, titled and dated