ASTA A TEMPO | ARGENTI

15  -  22 NOVEMBRE 2021
Asta a tempo, 1089
143

VASSOIETTO, COPPETTA E BROCCA, SECOLO XX

Stima
€ 650 / 800

in argento, il primo di forma rettangolare, cm 31x22, le altre due in argento sbalzato, diam. cm 14 e alt. cm 21, complessivi g 1190

A SILVER LITTLE TRAY, LITTLE CUP AND EWER, 20TH CENTURY