ASTA A TEMPO | ARGENTI

15  -  22 NOVEMBRE 2021
Asta a tempo, 1089
Senza riserva
20

QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545

FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY