ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
33

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

pastello e gessetto su carta, cm 57x38

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG GIRL

pastel and chalk on paper, cm 57x38