ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
Senza riserva
34

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 50 / 80
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

MODELLO PER TAPPETO

acquarello su carta, mm 360x270

Italian school, 19th century

MODEL FOR A CARPET

watercolor on paper, 360x270 mm