ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
Senza riserva
77

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 50 / 80

Scuola italiana, sec. XIX

CAPOLETTERA CON IMMACOLATA

tempera su carta, mm 176x202

Italian school, 19th century

INITIAL WITH IMMACULATE CONCEPTION

tempera on paper, 176x202