ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
22

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
200 / 300
invenduto: 200 €

Scuola fiamminga, sec. XVII

VEDUTA DI PAESE

matita nera, pennello e inchiostro acquarellato su carta, mm 220x290 circa

Flemish school, 17 th century

A VIEW OF A VILLAGE

black chalk, brush and wash on paper, 220x290 mm