ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
63

Giovan Battista Cecchi (1748/ 1815 ca) e Benedetto Eredi (1750/ 1812) da Luigi Sabatelli

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1125 €  c.i.

VIA CRUCIS

serie incompleta di 12 tavole, acquaforte colorata su carta, mm 390x455 circa

(12)

VIA CRUCIS

incomplete series of 12 plates, colored etching on paper, 390x455 mm approximately

(12)