ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
80

Artista dell'inizio del sec. XIX

Stima
€ 500 / 800

COSTUMI POPOLARI

coppia di disegni, acquarello su carta, mm 265x205 circa

Artist of the early 19th century

ITALIANS COSTUMES

watercolor on paper, 265x205 mm approximately, a pair