ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
89

Artista del sec. XIX

Stima
€ 100 / 150

Artista del sec. XIX

RITRATTO MASCHILE A FIGURA INTERA

matita nera su carta, mm 244x188

Artist of 19th century

MALE PORTRAIT

black chalk on paper, 244x188