ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15  -  23 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1088
Senza riserva
18

Antonio Baratti (1724/1787) da Bernard Picart (1763/ 1733)

Stima
€ 50 / 80

CERIMONIE RELIGIOSE

tre stampe, acquaforte su carta vergellata, mm 330x390

(3)

RELIGIOUS CERIMONIES

three prints, etching on laid paper, 330x390 mm

(3)