ASTA A TEMPO | GIOIELLI

28 SETTEMBRE  -  6 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1086

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

in oro giallo 18kt, al centro un grande granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 23. Corredato di scatola.

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD