OROLOGI

2 DICEMBRE 2021
Asta, 1084

PIAGET REF. 9741 N. 2120XX

cassa rettangolare in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, lunetta liscia in oro bianco, quadrante in onice firmato Piaget, grafica bianca, movimento a carica manuale cal. 9P1 n. 728045, cinturino originale in pelle, fibbia in oro bianco 18kt firmata Piaget, vetro minerale, gr. complessivi 37. Dim. mm 28x31

PIAGET REF. 9741 N. 2120XX WHITE GOLD WRISTWATCH