GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
73

SPILLA A FORMA DI TRAMPOLIERE

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

SPILLA A FORMA DI TRAMPOLIERE

in oro bianco e giallo 18kt inciso e sbalzato, con al centro una perla south sea di mm 13x9 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x4,5, gr. 11

WADER-SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD