GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi, punzoni 750 e del fascio, dim. cm 2,5x3 circa, gr. 18

LADYBUG-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND ENAMELS