GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
107

SERAFINI BRACCIALE CON RANOCCHI

Stima
€ 3.200 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, composto da una serie concatenata di ranocchi impreziositi da smeraldi taglio rotondo per ct 0.40 circa, firmato "Serafini", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 80

SERAFINI FROGS MOTIF BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD