GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
210

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, a forma di fiori da cui pendono due elementi pendenti amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante e navette per ct 8 circa, punzone 750, dim. cm 4x1 circa, chiusura a farfallina, gr. 11 complessivi

DROP DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD