GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
98

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3 circa, gr. 13 complessivi

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD