GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
189

P.BUHRE OROLOGIO DA DONNA

Stima
€ 2.000 / 3.000

P.BUHRE OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo e rosa 14kt, quadrante argentè firmato "P.Buhre", indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale integrato composto da grandi maglie in oro giallo e rosa 14kt con firma "Sparkes", punzone 14kt, lungh. cm 17,5, gr. 63. Dim. mm 28x18.

P.BUHRE LADY'S WATCH IN 14KT TWO TONE GOLD