GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
60

MASSONI BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

Stima
3.200 / 4.800

in oro bianco 18kt, a maglia morbida con motivo a rombi, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 33 circa, firmato "Massoni", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 126

MASSONI WIDE BAND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD