GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
240

MARIO BUCCELLATI ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt cesellato, con diamante taglio vecchio di ct 2.50 circa, firmato "Mario Buccellati", punzone 750, mis. 58, gr. 4

MARIO BUCCELLATI SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD