GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
75

JAEGER LE COULTRE OROLOGIO DA DONNA

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argentè con indici applicati firmato "Jaeger LeCoultre", movimento a carica manuale, ghiera e bracciale tennis integrato impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, lungh. cm 16,5, gr. 23. Corredato di garanzia. Diam. mm 13

JAEGER LE COULTRE LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD