GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
263

GRANDE SPILLA A TRALCI CON DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 9 circa e diamanti taglio baguette per ct 4 circa, punzone francese, dim. cm 6,5x5,5, gr. 33

BRANCH-SHAPED DIAMOND BROOCH IN PLATINUM