GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
169

GRANDE ANELLO GEOMETRICO CON CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI

Stima
700 / 1.000

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, mis. 60, gr. 32

BIG GEOMETRIC ROCK CRYSTAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD