GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da catenina e pendente impreziositi da diamanti taglio brillante, taglio vecchio e a rosa per ct 2.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 4x3, lungh. cm 42, chiusura a moschettone, gr. 12

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD