GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
117

CHOPARD ANELLO "GOLDEN DIAMOND"

Stima
1.300 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, composto da una doppia fascia sormontata da un brillante in oro bianco 18kt,cinto da piccoli cuorici, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3.10 circa, firmato "Chopard", punzone 750 e numeri seriali, mis. 53, gr. 23

CHOPARD "GOLDEN DIAMOND" RING IN 18KT WHITE GOLD