GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
118

CHOPARD "HAPPY DIAMONDS" CIONDOLO ELEFANTE

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, a forma di piccolo elefante impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3.60 circa, con al centro un disco in vetro recante tre diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmato "Chopard", punzone 750 e numeri seriali, dim. cm 2,5x3,5, gr. 24

CHOPARD "HAPPY DIAMONDS" ELEPHANT PENDANT