GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
139

CARTIER SCATOLA PORTASIGARETTE

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt con bordatura in smalto nero, firmato "Cartier Paris", punzoni francesi, coperchio con iniziali "FP." in smalto nero, dim. cm 9,5x7x1, gr. 147. Corredata di scatola e certificato di acquisto.

CARTIER CIGUARETTE CASE IN 18KT YELLOW GOLD AND BLACK ENAMEL