GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

CARTIER BRACCIALE "JUSTE UN CLOU"

in oro giallo 18kt, firmato "Cartier", punzone 750 e numero seriale, mis. 17, diam. interno cm 6, gr. 33. Corredato di garanzia, scatola e controscatola.

CARTIER "JUSTE UN CLOU" BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD