GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
141

CARTIER ANELLO DOPPIA FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, di cui una fascia impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato "Cartier 1999 M15709", punzone 750, mis. 54, gr. 10. Corredato di astuccio.

CARTIER DOBBLE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD