GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
340

BULGARI COLLANA MAGLIA GROUMETTE CON QUARZO CITRINO E DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, con pendente impreziosito al centro da un quarzo citrino sfaccettato circondato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.90 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 37, gr. 100. Corredata di custodia.

BULGARI CURB CHAIN CITRINE QUARTZ AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD