GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
335

BULGARI COLLANA "LUCEA"

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

BULGARI COLLANA "LUCEA"

in oro bianco 18kt, composta da una pendente a tre frange impreziosite da topazi blu taglio fantasia e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 43,5, gr. 21

BULGARI "LUCEA" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD