GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante e smeraldo per ct 4.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 33

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD