GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
45

BRACCIALE RIGIDO CON GRANDE ACQUAMARINA E DIAMANTI

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro rosa e bianco 18kt, a forma di grande fiocco, impreziosito al centro da un'acquamarina di ct 50 circa e ai lati da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 18kt, dim. cm 6,5x6, diam. interno cm 5,5, gr. 73

RIBBON-SHAPED AQUAMARINE AND DIAMOND BANGLE IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD