GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
101

BRACCIALE RIGIDO A TRALCIO FIORITO CON SMERALDI E DIAMANTI

Stima
1.600 / 2.500

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da smeraldi taglio navette e rotondo per ct 4 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, gr. 52

FLOWERING BRANCH -SHAPED EMERALD AND DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD