GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
172

BRACCIALE A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 12 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 53

BAND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD