GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
47

BRACCIALE A FASCIA CON CORALLO E DIAMANTI

Stima
2.500 / 3.500

composto da quattro fili di barilotti in corallo di mm 5x4 circa, distanziali e fermatura a forma di pesce in oro 14kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 585, lungh. cm 19, gr. 54

BAND CORAL AND DIAMOND BRACELET IN 14KT GOLD