GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
12

BRACCIALE A BINARIO CON DIAMANTI

Stima
3.500 / 5.500

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante, taglio vecchio e huit huit per ct 6 circa, punzoni francesi e numero seriale, lungh. cm 18, gr. 42

LINKS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD