GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
122

ANSUINI CALZASCARPE

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANSUINI CALZASCARPE

in oro 14kt, firmato "Ansuini", punzoni 585 e del fabbricante, dim. cm 15,5x4, gr. 115. Corredato di scatola.

ANSUINI SHOEHORN IN 14KT GOLD