GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
288

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
30.000 / 50.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 5.16 (smontato), colore I, purezza Vvs2, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 64, gr. 4. Corredato di certificato IGN del 1/07/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD