GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

ANELLO GEOMETRICO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da rubini taglio carré per ct 1.70 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 15

GEOMETRIC RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD