GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
249

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI E SMALTI POLICROMI

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, decorato in smalto e impreziosito da diamanti taglio brillante (due mancanti) per ct 1.10 circa, punzone 750, mis. 49, gr. 30

CONTRARIE ENAMEL AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD