GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

ANELLO CONTRARIE AD AMPIA FASCIA

in oro bianco 18kt, composto da una spirale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 4.80 circa con agli apici due diamanti gialli taglio a goccia per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 18

CONTRARIE WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD