GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
173

ANELLO CONTRARIE AD AMPIA FASCIA

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, composto da una spirale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 4.80 circa con agli apici due diamanti gialli taglio a goccia per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 18

CONTRARIE WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD